Course Virtuelle de Voitures Électriques

Aiways U6 vs XPENG P7 AWD Performance

Performance agrégée sur 880 itinéraires partagés

Vainqueur

XPENG P7 AWD Performance

Gagne sur 100% des itinéraires

XPENG P7 AWD Performance: 833 Aiways U6: 3

44 égalités

Différence de Temps Moyenne

75 min

XPENG P7 AWD Performance arrive 75 minutes plus vite en moyenne

Différence Moyenne d'Arrêts de Recharge

3.8

XPENG P7 AWD Performance nécessite 3.8 arrêts de moins en moyenne

Comparaison des Spécifications

Spécification Aiways U6 XPENG P7 AWD Performance
Constructeur Aiways XPENG
Autonomie 320 km 404 km
Batterie 60 kWh 82 kWh
Recharge DC 100 kW 175 kW
Type de Carrosserie Suv Sedan
Places 5 5

Exemples de Comparaisons d'Itinéraires

Itinéraire Distance Aiways U6 XPENG P7 AWD Performance Vainqueur
Paris → London 450 km 5h 27m (2 stops) 5h 18m (1 stops) XPENG P7 AWD Performance
Berlin → London 1,100 km 12h 36m (7 stops) 11h 53m (5 stops) XPENG P7 AWD Performance
London → Berlin 1,103 km 12h 41m (8 stops) 12h 1m (5 stops) XPENG P7 AWD Performance
Vienna → London 1,478 km 16h 39m (11 stops) 15h 38m (7 stops) XPENG P7 AWD Performance
Warsaw → London 1,637 km 18h 15m (12 stops) 17h 10m (8 stops) XPENG P7 AWD Performance
London → Madrid 1,695 km 20h 24m (13 stops) 18h 52m (7 stops) XPENG P7 AWD Performance
Madrid → London 1,697 km 20h 15m (11 stops) 18h 53m (8 stops) XPENG P7 AWD Performance
Budapest → London 1,719 km 19h 16m (14 stops) 18h 6m (9 stops) XPENG P7 AWD Performance
Rome → London 1,762 km 21h 21m (12 stops) 19h 56m (8 stops) XPENG P7 AWD Performance
Bucharest → London 2,539 km 29h 45m (21 stops) 27h 41m (14 stops) XPENG P7 AWD Performance

Faites-les Courir sur Votre Itinéraire

Comparez ces véhicules sur n'importe quel itinéraire de votre choix avec notre simulateur interactif.

Démarrer la Course

Partager