Gare Virtuali di Auto Elettriche

Audi Q4 50 e-tron vs Audi Q6 e-tron performance

Prestazioni aggregate su 880 percorsi condivisi

Vincitore

Audi Q6 e-tron performance

Vince sul 100% dei percorsi

Audi Q6 e-tron performance: 736 Audi Q4 50 e-tron: 3

141 pareggi

Differenza di Tempo Media

27 min

Audi Q6 e-tron performance arriva 27 minuti prima in media

Differenza Media di Soste di Ricarica

1.8

Audi Q6 e-tron performance necessita di 1.8 soste in meno in media

Confronto delle Specifiche

Specifica Audi Q4 50 e-tron Audi Q6 e-tron performance
Produttore Audi Audi
Autonomia 390 km 512 km
Batteria 77 kWh 94 kWh
Ricarica DC 175 kW 270 kW
Tipo di Carrozzeria Suv Suv
Posti 5 5

Esempi di Confronti di Percorsi

Percorso Distanza Audi Q4 50 e-tron Audi Q6 e-tron performance Vincitore
Paris → London 450 km 5h 18m (1 stops) 5h 18m (1 stops) Pareggio
Berlin → London 1,095 km 11h 48m (5 stops) 11h 36m (3 stops) Audi Q6 e-tron performance
London → Berlin 1,098 km 11h 58m (4 stops) 11h 35m (3 stops) Audi Q6 e-tron performance
Vienna → London 1,477 km 15h 31m (7 stops) 15h 6m (5 stops) Audi Q6 e-tron performance
Warsaw → London 1,633 km 17h 2m (8 stops) 16h 40m (6 stops) Audi Q6 e-tron performance
Madrid → London 1,690 km 18h 42m (7 stops) 18h 7m (6 stops) Audi Q6 e-tron performance
London → Madrid 1,691 km 18h 39m (7 stops) 18h 6m (6 stops) Audi Q6 e-tron performance
Budapest → London 1,717 km 17h 58m (9 stops) 17h 29m (6 stops) Audi Q6 e-tron performance
Rome → London 1,758 km 19h 39m (8 stops) 19h 7m (6 stops) Audi Q6 e-tron performance
Bucharest → London 2,537 km 27h 27m (13 stops) 26h 40m (10 stops) Audi Q6 e-tron performance

Falli Gareggiare sul Tuo Percorso

Confronta questi veicoli su qualsiasi percorso tu scelga con il nostro simulatore interattivo.

Inizia la Gara

Condividi