Gare Virtuali di Auto Elettriche

VW e-up! vs VW ID.3 Pro

Prestazioni aggregate su 690 percorsi condivisi

Vincitore

VW ID.3 Pro

Vince sul 100% dei percorsi

VW ID.3 Pro: 685 VW e-up!: 1

4 pareggi

Differenza di Tempo Media

3406 min

VW ID.3 Pro arriva 3406 minuti prima in media

Differenza Media di Soste di Ricarica

12.0

VW ID.3 Pro necessita di 12.0 soste in meno in media

Confronto delle Specifiche

Specifica VW e-up! VW ID.3 Pro
Produttore VW VW
Autonomia 107 km 336 km
Batteria 17 kWh 58 kWh
Ricarica DC - kW 100 kW
Prezzo di Partenza - €38,987
Tipo di Carrozzeria - Hatchback
Posti - 5

Esempi di Confronti di Percorsi

Percorso Distanza VW e-up! VW ID.3 Pro Vincitore
Paris → London 458 km 22h 14m (6 stops) 5h 25m (1 stops) VW ID.3 Pro
Berlin → London 1,107 km 57h 46m (16 stops) 12h 22m (6 stops) VW ID.3 Pro
London → Berlin 1,110 km 57h 52m (16 stops) 12h 33m (7 stops) VW ID.3 Pro
Vienna → London 1,457 km 77h 42m (22 stops) 16h 22m (9 stops) VW ID.3 Pro
Warsaw → London 1,650 km 88h 25m (25 stops) 17h 54m (9 stops) VW ID.3 Pro
Madrid → London 1,689 km 92h 9m (25 stops) 19h 44m (10 stops) VW ID.3 Pro
London → Madrid 1,704 km 92h 49m (25 stops) 19h 55m (10 stops) VW ID.3 Pro
Rome → London 1,759 km 96h 12m (28 stops) 20h 43m (11 stops) VW ID.3 Pro
Stockholm → London 1,868 km 101h 37m (28 stops) 22h 45m (12 stops) VW ID.3 Pro
Bucharest → London 2,507 km 138h 40m (37 stops) 29h 9m (17 stops) VW ID.3 Pro

Falli Gareggiare sul Tuo Percorso

Confronta questi veicoli su qualsiasi percorso tu scelga con il nostro simulatore interattivo.

Inizia la Gara

Condividi